1 Август 2006

Совместное решение найдено!

Дистрибьютор компании Samsung в Москве совместно с группой компаний EXTERNET разработали готовое телекоммуникационное решение для корпоративного сектора.

"Маркетинговые исследования показали, что конечный потребитель желает получить готовое решение для своего бизнеса, а именно: УАТС плюс услуги недорогой междугородней и международной связи", - прокомментировал Артем Жарков, руководитель отдела по работе с партнерами и агентами.

Для создания такого решения разработчикам группы компаний "EXTERNET" была поставлена задача по интеграции IP-АТС Samsung серий 12, 100, 7200 и 7400 и Soft Switch 5 class оператора "EXTERNET", что привело к созданию комплексного решения - совмещение IP-АТС с услугами местной, международной и междугородней телефонии.

Основываясь на положительных результатах интеграции, а именно на качественном прохождении голоса и факсов через глобальную голосовую сеть EXTERNET, можно с уверенностью сказать, что данное решение даст заметное увеличение количества продаж, как услуг связи, так и оборудования Samsung.

Альянс компаний избавил компании от необходимости поиска поставщика IP-АТС и оператора, предоставляющего услуги местной, международной и международной связи по IP-сетям, и разработал готовое комплексное решение для корпоративного потребителя.




Более подробную информацию вы можете получить по тел.: (495) 787 9809 или по электронной почте armand@externet.ru. Контактное лицо: Арманд Эльза, PR-менеджер группы компаний "EXTERNET"


Все пресс-релизы

© 2007-2016 Группа компаний Externet, написать письмо