26 Октябрь 2006

Голосовой чат

С 10 октября 2006 года в Глобальной Голосовой Сети "EXTERNET" введен в эксплуатацию уникальный сервис на рынке массовых телекоммуникаций - "Голосовой чат".

"Голосовой чат" - новый вид голосового общения - разговор с несколькими собеседниками одновременно. Больше нет необходимости искать единомышленников или экспертов по интересующей вас теме. В "Голосовом чате" много различных рубрик - вам остается лишь выбирать интересующую тему для общения, собеседники подключатся сами.

"Голосовой чат" - это возможность оперативно знакомиться с новыми людьми, экспертными мнениями, получать комментарии на интересующие вас вопросы, изучать мнение общественности, различных социальных и профессиональных сообществ.

Глобальная Голосовая Сеть "EXTERNET" - абсолютная свобода общения!

Для получения доступа к телеконференции "Голосовой чат" необходимо скачать специальную программу "EXTERNET+" на сайте www.externetchat.ru, набрать номер рубрики - и вы автоматически попадете в "Голосовой чат".

На сегодняшний день сервис предоставляется бесплатно и не модерируется, но уже в ближайших планах - возможность модерирования чатов, создания динамических комнат, добавления новых тем, создания собственных тематических телеконференций, широковещательные сервисы для дистанционного обучения и проведения семинаров.

"Голосовой чат" - новое слово в современных технологиях. Гарантией качества сервиса является его производитель - группа компаний "EXTERNET", команда которой уже не раз доказывала свой профессионализм и компетентность. Подробнее об услуге "Голосовые чаты" можно узнать на сайте www.externetchat.ru

За три года деятельности группа компаний EXTERNET зарекомендовала себя надежным партнером в сфере корпоративной телефонии. Лидерство обеспечивается высоким профессионализмом сотрудников, уникальной бизнес-моделью, широкой узнаваемостью торговой марки, сильной стратегией, а также наличием собственных запатентованных и сертифицированных разработок. Выстраивая максимально эффективные и современные коммуникации, EXTERNET позволяет вывести управляемость бизнесом на качественно новый уровень. Подключиться к глобальной голосовой сети "EXTERNET" можно в любом городе любой страны мира.


Все пресс-релизы